Регистраций:
183438


Вновь выпал снег и Сантазавр отгрузил в продажу новогодние подарки:

• Приятно порадовать себя и знакомых можно памятными сувенирами:


• Но настоящую радость и удовольствие принесут новогодние подарки:


Помимо страха, жетонов, киберстраха и даже звёзд, в этих подарках вы найдёте необходимые в новом году вкусности и полезности:

- можно не терзаться выбором клетки в бою, а просто швырнуть во врага сосульку, снежок или запустить фейрверком!
- ёлочные шары увеличат основные характеристики монстра на сутки!
- коктейли дадут монстру случайный баф в начале боя и отразят дебаф в противника.
- можно порадовать всех монстров красочным фейрверком! также хлопушки и фейерверки позволяют собрать новогоднюю коллекцию.
- шапки деда мороза и снегурочки позволят столкнуть с клетки в бою любого противника.
- в этом году боссы Корпорации решили поделиться мегатониками. Такой гигантский объём тоника, принятый внутрь, полностью восстановит тонус монстра или навсегда увеличит максимальный объём тонуса.
- если в бою захочется стать намного сильнее, съешь мандаринки и на 5 раундов все характеристики монстра ощутимо увеличатся.
- надень маску и бей всех знакомых и не знакомых инкогнито!
- подожгли враги, а огнетушителей нет или их недостаточно для тушения сильного возгорания? Монстрилловское шампанское справится с горением любой степени сложности!
- новогодний торт - новая вкуснятина для сладкоежек позволит полностью восстановить здоровье монстра.
- бутерброд с контрабандной икрой обладает настолько изысканным вкусом, что его употребление сразу и навсегда увеличит случайную характеристику монстра!
- карманные куранты не просто дадут монстру возможность мгновенно переварить страх в киберстрах, но и сделать это по курсу 1 к 20. Как одно из лучших изделий часовщиков Монстртеха, куранты не имеют срока годности и исчезнут лишь после использования.

Не везло с подарками раньше? Сантазавр вновь запрятал в подарки хиты прошедших праздников - Ядрёный чемоданчик и Чертёж Завров! Счастливые обладатели этих уникальных предметов подтвердят, что они позволят любому монстру стать несокрушимым и всесокрушающим в бою!

Ну а теперь, время главного сюрприза нового 2013 года! Новейшая разработка специалистов МонстрТеха, не имеющая аналогов - Детектор!
В данный момент разработка засекречена и проходит опытные испытания военными Корпорации на беззащитных невидимках. Но Сантазавр не был бы Сантазавром, если бы не смог добыть опытные образцы для своего праздника!
Сантазавр наверняка отметит всех монстров, которые хорошо вели себя в прошедшем году!

Обращаем ваше внимание, что стоимость подарков в игре указана со скидкой 50%. Акция продлится до 25 декабря. С 25 по 31 декабря скидка составит 30%. С 1 января 2012 года продажа подарков будет осуществляться по полной стоимости.

Открыть подарки можно будет 1 января 2013 года. Все неиспользованные подарки пропадут 20го января.



[forum.theabyss.ru]
Корпорация решила повернуться лицом к монстрам и поддержать их неуёмное стремление к самосовершенствованию.


• Появилось новое ремесло - кулинар!



Теперь умелые ремесленники могут сами приготовить себе банку Варенья или Джема!



Для этого рабы-пятиглазы достроили ещё один этаж к МонстерТеху и открыли там МонстерФуд!




• Учёными Корпорации был раскрыт секрет квадраблок!
Квадраблоки увеличивают атаку, защиту, и интеллект монстра в бою!
Они также служат ингридиентами в кулинарии! При использовании чёрной материи всегда получается банка с джемом!
Добыть эти удивительные фрукты можно у пятиглазов.


Даур Капоне подготовил новые испытания для всех, кто выполнил задание Два Колеса - Пара?
Вам предстоит сразиться с хулиганами на борту Энтерпрайза, разобраться с байкерами в Пирамиде, одолеть Дерзкого панциря! И снова повстречаться со старыми знакомыми Горынычем и Сплюснутым стивом!


• Ну и напоследок, есть чем порадовать монстров-коллекционеров!

Коллекция Расхититель!
Её элементы выпадают при успешном ограблении чужой казны!
В случае, если казна была ограблена без защиты, элементы не выдаются.

Коллекция Байкеры!
Элементы этой коллекции даются за победы над черепахами!


[forum.theabyss.ru]
Как и полагается, после перестройки, у монстров сразу же появилась возможность выбора из двух и более кандидатов и трёхсот сортов колбасы прибарахлиться. Из-за неведомых границ хлынул поток сникерсов, юпи и джинсов всякого нужного и полезного добра!


Каждый монстр, достигший 6го уровня, теперь имеет возможность приодеться, согласно своей специализации:
Броня для командоса
Кимоно ниндзи
Химзащита
Халат М


• Монстрам постарше, квалифицированным специалистам не ниже 12го уровня, доступна усовершенствованная одежда, соответствующая их профессии:
Командосу.
Ниндзе.
Химику.
Медику.


• А теперь - вкуснятина!
Банка с джэмом не только восстановит 100% здоровья, но и снимет все отрицательные эффекты с монстра (кроме “чёрной метки”).
Арбуз теперь доступен в подарках! Его можно разделить на пять частей , каждая из которых порадует монстра временной прибавкой к его основным характеристикам!
Трёхэтажный торт поможет поправить здоровье в бою, восстановив 150 единиц от утраченного.


• Монстры, достигшие 5го уровня, могут отправиться на Загородное шоссе и пообщаться там с Люси . Она начнет новую цепочку квестов, заданием “Любовный треугольник”.


После выполнения заданий, которые начнёт Люси, в Опасных зарослях появятся новые враги - Блуждающие мухи . Борьба с ними поможет разнообразить досуг каждого монстра!


• Ещё одним повседневным развлечением монстра может стать новое ежедневное задание "Модные катафоты" Это приключение доступно с 9го уровня. Для его выполнения потребуется пройти "Путь в одну сторону" и собрать 30 катафот . После чего передать их Горынычу или Сплюснотуму Стиву.


• Ну и напоследок - немного косметики!
Исправлена работа умения Массовое отражение у Командоса. Теперь оно работает на ринге!

Если монстр состоит в клане, то в рекордах теперь отображается значек клана.


Параллельно с разработкой, раздавленными тоталитарным гнётом учёными пятиглазами, были выявлены и исправлены многие существующие ошибки и недоработки.

[forum.theabyss.ru]
Поддавшись давлению извне и будучи временно очарованными идеалами перестройки и гласности, Боссы Корпорации неожиданно решили предоставить монстрам возможность практически бесконечного развития.

• Теперь любой монстр может достичь невиданных ранее высот 20го уровня!
Ну а чтобы первым покорителям не стало одиноко на вершине, метро и ринг сделаны общими для всех уровней с 11 по 20.

Также после очередного приступа демократии на прилавки были вывалены 300 сортов колбасы новые заграничные шмотки!
С прилавков их, правда, тут же растащили “по своим”. Но для настоящих монстров это не может стать препятствием! Ведь всегда можно навалять проклятым приспешникам режима и отобрать экипировку силой!
Для того, чтобы монстрам было проще сориентироваться, привожу полный список товара.

Щиты для монстров старше 10 уровня!
Элитный щит ренегата - имеет 7 базовых параметров, плюс один случайный, увеличивающий защиту от пиротехника, энерджайзера или бомбардира.
Щит “ПРО” - значительно увеличивает защиту от пиротехников.
УЗО 212мА - значительно увеличивает защиту от энерджайзеров.
Х-СОМ - значительно увеличивает защиту от бомбардиров.

• Новые очки доступны монстрам с 9 уровня!
MVIDIA 3D - эта уникальная разработка даёт +100 к урону ракетой, лазером или гирей. Кроме того, эти очки могут увеличить длительность самых разных эффектов - щита, блока, замедления и т.д. Они будут полезны монстрам, уделяющим больше внимания специализации, а не профессии.
Очки сапера II - значительно увеличивают урон пиротехника.
Очки электрика II - значительно увеличивают урон энерджайзера.
Очки наводчика II - значительно увеличивают урон бомбардира.

• Для специалистов своего дела, изготовлены новые шапки!
Коммандос, Ниндзя, Химик, Медик.
Все эти шапки доступны с 5 уровня. Однако с 8 уровня они будут обладать улучшенными параметрами, а также уникальными бонусами: иммунитет к замедлению, сталкивание (как в маске), а также бонусы, усиливающие специализацию.

• Новый талисман доступен для монстров с 10 уровня!
Куб абсолютной невероятности - уже в базовых параметрах он имеет иммунитет к блоку, слабости или замедлению. Остальные бонусы для него также уникальны!

• Какие-то непонятные пятиглазы зачем-то устроили массовые забастовки!
Разгонять бастующих пятиглазов были направлены отряды полиции. Но, согласно новым веяниям, полиция проявляет излишнюю гуманность к бастующим, благодаря чему тем удалось разбежаться по разным районам. Их можно встретить на центральной площади, в криволесье, на парковой площади, северной окраине и парковой аллее.
Призвать к порядку бастующих пятиглазов могут монстры, начиная с 5 уровня и до 20 уровня. Если их победить, то ближайшие сутки покой обитателям локации обеспечен.
Также среди бастующих может попасться розовый пятиглаз! Этот экспериментальный, генетически модифицированный образец сбежал из Монстр Теха. И воспользовавшись суматохой прихватил разной 4* экипировки. Полицейские не станут возражать, если беглеца покарают. А пропавшая экипировка послужит наградой поймавшему.

• У маленьких монстров появилось новое препятствие на пути к развитию. Некий Гонза обосновался на Трассе 101. Он становится доступен, если монстр 4 уровня завершил квест у Мэг на поиск тайника.

• Если монстр любит выпить, он может порадовать себя и друзей новым подарком!
Коробка с напитками случайно укомплектована шестью разными, имеющимися в производстве, бутылками

• Для удобства ведения клановых войн, добавлен индикатор нападения, а также таймер на индикатор. Воевать стало удобнее!


[forum.theabyss.ru]
Уважаемые пользователи,

В связи с тяжелой аварией на шлюзе мобильной коммерции у операторов МТС и Мегафон наблюдается крайняя нестабильность прохождения платежей этих двух операторов. Мобильный платеж Мегафон частично не функционировал с 23:40 15.08.2012 до 05:10 16.08.2012, мобильный платеж по оператору МТС работает с перебоями с полуночи до настоящего момента. По сообщениям от Оператора проблемы с МТС могут продлиться до вечера 16.08.2012. О времени устранения проблем с прохождением платежей сообщим дополнительно.

Кроме того, обращаем ваше внимание на тот факт, что оплата в проекты с помощью мобильного платежа через оператора Билайн недоступна по инициативе со стороны Билайна.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
2011-06-09