Регистраций:
193247
Назад к новостям
Как и полагается, после перестройки, у монстров сразу же появилась возможность выбора из двух и более кандидатов и трёхсот сортов колбасы прибарахлиться. Из-за неведомых границ хлынул поток сникерсов, юпи и джинсов всякого нужного и полезного добра!


Каждый монстр, достигший 6го уровня, теперь имеет возможность приодеться, согласно своей специализации:
Броня для командоса
Кимоно ниндзи
Химзащита
Халат М


• Монстрам постарше, квалифицированным специалистам не ниже 12го уровня, доступна усовершенствованная одежда, соответствующая их профессии:
Командосу.
Ниндзе.
Химику.
Медику.


• А теперь - вкуснятина!
Банка с джэмом не только восстановит 100% здоровья, но и снимет все отрицательные эффекты с монстра (кроме “чёрной метки”).
Арбуз теперь доступен в подарках! Его можно разделить на пять частей , каждая из которых порадует монстра временной прибавкой к его основным характеристикам!
Трёхэтажный торт поможет поправить здоровье в бою, восстановив 150 единиц от утраченного.


• Монстры, достигшие 5го уровня, могут отправиться на Загородное шоссе и пообщаться там с Люси . Она начнет новую цепочку квестов, заданием “Любовный треугольник”.


После выполнения заданий, которые начнёт Люси, в Опасных зарослях появятся новые враги - Блуждающие мухи . Борьба с ними поможет разнообразить досуг каждого монстра!


• Ещё одним повседневным развлечением монстра может стать новое ежедневное задание "Модные катафоты" Это приключение доступно с 9го уровня. Для его выполнения потребуется пройти "Путь в одну сторону" и собрать 30 катафот . После чего передать их Горынычу или Сплюснотуму Стиву.


• Ну и напоследок - немного косметики!
Исправлена работа умения Массовое отражение у Командоса. Теперь оно работает на ринге!

Если монстр состоит в клане, то в рекордах теперь отображается значек клана.


Параллельно с разработкой, раздавленными тоталитарным гнётом учёными пятиглазами, были выявлены и исправлены многие существующие ошибки и недоработки.

[forum.theabyss.ru]